Блок питания Aerocool SMART B1 750
Высококачественная сборка конденсатора
Этот блок питания, созданный с использованием 100% высококачественных конденсаторов, рассчитанных на температуру до 105°C, обеспечивает долговечность и надежную стабилизацию напряжения. Наслаждайтесь стабильной и надежной работой в играх, рендеринге и многозадачности.Готовность к стандартам следующего поколения
Соответствуя новейшим спецификациям ATX 3.1 и PCIe 5.1, материнская плата SMART B1 обеспечивает производительность, рассчитанную на будущее. Надежный разъем 12V-2×6 гарантирует стабильную подачу питания к видеокартам следующего поколения.Компактный и удобный в использовании с чехлом
Укороченный корпус (140 мм) упрощает установку в ограниченном пространстве или компактных корпусах ПК. Идеально подходит для создания компактных сборок без ущерба для производительности.Бесшумное охлаждение
Специально разработанный 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником в сочетании с низкопрофильной кривой вращения обеспечивает практически бесшумную работу при небольших нагрузках. Наслаждайтесь тихой и бесперебойной работой, независимо от того, работаете ли вы, смотрите потоковое видео или просто оставляете систему в режиме ожидания.Плоские кабели прямого подключения
Высококачественные плоские кабели упрощают установку компонентов, уменьшают беспорядок и улучшают циркуляцию воздуха. Наслаждайтесь более аккуратной и эффективной сборкой благодаря превосходной прокладке кабелей и оптимизированной конфигурации.| All style | |
| Артикул | ACPB-SR75FEC.71 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 2.95 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 13,5 см |
| Код | 80763 |
| Код НКТ | 0200210143072 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 153502473 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (12V-2X6) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 3 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711530963043 |
Блок питания Aerocool SMART B1 750
-
₸44 396
- Без НДС: ₸44 396
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



