Блок питания Aerocool VX PLUS Stealth 350
Ориентированный на предоставление блока питания с наилучшим соотношением цены и качества, VX PLUS Stealth обеспечивает лёгкую установку, предоставляя при этом надежное качество и превосходную производительность, что делает его идеальным блоком питания для сборщиков систем начального уровня. Оснащен модернизированным трансформатором и 12-сантиметровым вентилятором с оптимизированным контролем скорости вращения вентилятора.НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЦЕННОСТЬ
VX PLUS Stealth предлагает лучшее соотношение цены и качества, которое только можно представить, с простой установкой и первоклассной производительностью.УЛУЧШЕННЫЙ ДИЗАЙН
Оснащенный уникальным дизайном верхней крышки, VX PLUS Stealth выглядит лучше, чем когда-либо, и улучшает не только общий вид, но и ощущения от любой игровой конфигурации.МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ТРАНСФОРМАТОР
Модернизированный трансформатор улучшает баланс между регулировками напряжения 12 В, 3,3 В и 5 В и повышает стабильность, позволяя поддерживать системы с большой нагрузкой 12 В.ОПТИМИЗИРОВАННАЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРА
Бесшумный вентилятор 12 см с оптимизированным интеллектуальным управлением скоростью вращения. Вентилятор работает на скорости запуска до достижения 50% нагрузки при температуре окружающей среды 25℃.| All style | |
| Артикул | ACPN-VS35NEY.12 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP/SIP |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 1.2 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 75909 |
| Код НКТ | 0200165220804 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 2 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі Aerocool VX PLUS Stealth 350 |
| Мощность (Bт) | 350 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, Aerocool, VX PLUS Stealth 350, 350W, ATX, None-PFC, 20+4pin, 4+4pin, 2*Sata, 2*Molex, 1*FDD, Вентилятор 12 см, Қуат кабелі, Қара |
| Ссылка на сайт производителя | https://aerocool.io/product/vx-plus-350/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711530962084 |
Блок питания Aerocool VX PLUS Stealth 350
-
₸11 365
- Без НДС: ₸11 365
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



