Модуль памяти Apacer Panther AH5U16G52C5227BAA-1 DDR5 16GB
Модули памяти Apacer Panther, созданные на основе высококлассных игровых микросхем DRAM, устанавливают стандарты совместимости и эффективности, легко интегрируясь с материнскими платами ведущих брендов, таких как ASUS, ASRock, MSI и GIGABYTE. Повысьте производительность и надежность вашей системы с помощью этого уникального сочетания передовых технологий и превосходного качества.
| All style | |
| Артикул | AH5U16G52C5227BAA-1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 300 |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Код | 60745 |
| Код НКТ | 0200230941559 |
| Код ТН ВЭД | 8473302008 |
| Код товара Kaspi | 120392385 |
| Количество модулей ОЗУ | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Жад модулі Apacer Panther AH5U16G52C5227BAA-1 DDR5 16GB |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Полное наименование (каз) | Жад модулі, Apacer, Panther AH5U16G52C5227BAA-1, DDR5, 16GB, DIMM, |
| Пропускная способность памяти | 41600 Мб/сек |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.apacer.com/en |
| Тип памяти | DDR5 |
| Формат памяти | DIMM |
| Частота функционирования | до 5200 МГц |
| Штрихкод | 4712389909015 |
Модуль памяти Apacer Panther AH5U16G52C5227BAA-1 DDR5 16GB
-
₸148 926
- Без НДС: ₸148 926
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



