Процессор AMD AM4 Ryzen 3 3200G
Процессор AMD Ryzen 3 3200G под сокет AM4 обладает четырьмя ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen гарантирует значительную производительность процессора.
Процессор содержит графическое ядро AMD Radeon Vega 8.
Процессор AMD Ryzen 3 3200G под сокет AM4 обладает четырьмя ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen гарантирует значительную производительность процессора.
Процессор содержит графическое ядро AMD Radeon Vega 8.
| All style | |
| TDP | 65W |
| Артикул | YD3200C5M4MFH |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.6 ГГц |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Radeon Vega 8 |
| Код | 33903 |
| Код НКТ | 0200210084955 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Мощность (Bт) | 350 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поколение процессора (ядро) | Picasso |
| Семейство процессора | Ryzen 3 |
| Сокет | AM4 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/en/products/apu/amd-ryzen-3-3200g |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 2000000339030 |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 3 3200G 65W AM4
-
₸33 676
- Без НДС: ₸33 676
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

