Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 13900K
Новый процессор 13-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Raptor Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1700. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i9.
Intel Core i9-13900K производится по стандарту 10-нм техпроцесса, имеет 24 ядер (16 энергоэффективных ядер и 8 производительных ядер), которые работают со штатной тактовой частотой 2.2 ГГц энергоэффективного ядра и 3.0 ГГц производительного ядра, максимальной частотой в режиме Turbo 4.3 ГГц и 5.4 ГГц соответственно.
Новый процессор 13-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Raptor Lake. Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1700. Принадлежит к семейству высокопроизводительных процессоров Core i9.
Intel Core i9-13900K производится по стандарту 10-нм техпроцесса, имеет 24 ядер (16 энергоэффективных ядер и 8 производительных ядер), которые работают со штатной тактовой частотой 2.2 ГГц энергоэффективного ядра и 3.0 ГГц производительного ядра, максимальной частотой в режиме Turbo 4.3 ГГц и 5.4 ГГц соответственно.
| All style | |
| TDP | 253W |
| Артикул | I9-13900K |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 2.2 ГГц - энергоэффективное ядро, 3.0 ГГц - производительное ядро |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 770 |
| Код | 47806 |
| Код НКТ | 0200214261505 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 32 |
| Количество ядер | 8 производительных ядер + 16 энергоэффективных ядер |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поколение процессора (ядро) | Raptor Lake (тринадцатое) |
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет | 1700 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/230496/intel-core-i913900k-processor-36m-cache-up-to-5-80-ghz/specifications.html |
| Штрихкод | 2000000478067 |
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 13900K
-
₸224 411
- Без НДС: ₸224 411
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

