Процессор AMD AM4 Ryzen 5 3400G
Процессор AMD Ryzen 5 3400G под сокет AM4 обладает четырьмя ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen гарантирует значительную производительность процессора.
Процессор содержит графическое ядро AMD Radeon Vega 11.
Процессор AMD Ryzen 5 3400G под сокет AM4 обладает четырьмя ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen гарантирует значительную производительность процессора.
Процессор содержит графическое ядро AMD Radeon Vega 11.
| All style | |
| TDP | 65W |
| Артикул | YD3400C5M4MFH |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.7 ГГц |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Radeon™ Graphics |
| Код | 34264 |
| Код НКТ | 0200230962660 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 8 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поколение процессора (ядро) | Picasso |
| Семейство процессора | Ryzen 5 |
| Сокет | AM4 |
| Штрихкод | 2000000342641 |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 5 3400G 65W AM4
-
₸42 529
- Без НДС: ₸42 529
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

