Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 7700 65W AM5
Процессор AMD Ryzen 7 7700 под сокет AM5 обладает 8 ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen 4 гарантирует значительную производительность процессора. Максимальное число потоков - 16.
Процессор AMD Ryzen 7 7700 под сокет AM5 обладает 8 ядрами с возможностью автоматического увеличения рабочей частоты для лучшей производительности в играх и обработки данных. Архитектура ядер Zen 4 гарантирует значительную производительность процессора. Максимальное число потоков - 16.
| All style | |
| TDP | 65W |
| Артикул | 100-000000592 |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.8 ГГц |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Radeon™ Graphics (2200 MHz) |
| Код | 57947 |
| Код НКТ | 0200210091649 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поколение процессора (ядро) | Raphael |
| Семейство процессора | Ryzen 7 |
| Сокет | AM5 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.amd.com/en/products/apu/amd-ryzen-7-7700 |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод | 2000000579474 |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 7700 65W AM5
-
₸110 319
- Без НДС: ₸110 319
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

