Видеокарта PALIT RTX5080 GAMINGPRO 16GB (NE75080019T2-GB2031A)
GamingPro: Безупречная производительность в сочетании со стилем
Серия Palit Gaming Pro сочетает в себе элегантный промышленный дизайн и надёжную работу.
Сочетая функциональность и стиль, это идеальный выбор для геймеров, создателей и профессионалов в области искусственного интеллекта.
Графические процессоры серии GeForce RTX™ 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, предоставляют геймерам и создателям игр возможности искусственного интеллекта, которые меняют правила игры.
GamingPro: Безупречная производительность в сочетании со стилем
Серия Palit Gaming Pro сочетает в себе элегантный промышленный дизайн и надёжную работу.
Сочетая функциональность и стиль, это идеальный выбор для геймеров, создателей и профессионалов в области искусственного интеллекта.
Графические процессоры серии GeForce RTX™ 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, предоставляют геймерам и создателям игр возможности искусственного интеллекта, которые меняют правила игры.
| All style | |
| Артикул | NE75080019T2-GB2031A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.53 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP x 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Длина видеокарты, мм | 332 |
| Код | 72621 |
| Код НКТ | 0200120903216 |
| Код ТН ВЭД | 8471800000 |
| Код товара Kaspi | 137012023 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Разрядность интерфейса памяти | 256 bit |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.palit.com/palit/vgapro.php?id=5395&lang=en&pn=NE75080019T2-GB2031A&tab=sp |
| Штрихкод | 4710562244939 |
Видеокарта PALIT RTX5080 GAMINGPRO 16GB (NE75080019T2-GB2031A)
-
₸708 468
- Без НДС: ₸708 468
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



