Компьютерный корпус Cougar Airface ECO RGB без Б/П
В моде только зелёный!
Корпус Cougar Airface ECO RGB разработан экологически эффективно – используя термодинамические законы, конические вентиляционные отверстия на передней панели сужаются внутрь, тем самым максимально используя воздушный поток, проходящий внутрь. Благодаря двум предустановленным 180-мм PWM и одному 120-мм вытяжному вентиляторам, затраты энергии на охлаждение снижаются и оказывается меньшее влияние на окружающую среду и экологический след.Защита против пыли
Эффективное предотвращение попадания пыли внутрь корпуса обеспечивают фильтры, что установлены на трёх вентилируемых сторонах: передний – быстросъёмный; верхний крепится магнитом; нижний – выдвижной.Простейшая сборка за всё время
Для самой лёгкой сборки за всю историю корпусов Cougar была разработана полностью съёмная верхняя панель, которая при снятии предоставляет доступ ко всей внутренней части кейса.Модульный фронтальный ввод/вывод
Нововведённая функция позволяет расположить порты (2 порта USB-C 3.2 Gen 2, 1 порт USB-A 3.0, 4-контактный разъем для наушников) и кнопки (RGB) как сверху, так и снизу. Данная адаптивность гарантирует, что все соединения будут в лёгком доступе, вне зависимости от расположения корпуса.Графический процессор на максимум
Airface ECO RGB может вместить максимальную длину видеокарты 390 мм, которая может быть установлена и вертикально, и горизонтально. Данное улучшение было внедрено из-за большего места для циркуляции воздуха при вертикальной установке GPU.Синхронизированное освещение
Бесперебойная синхронизация освещения по всей системе стала возможной благодаря встроенному контроллёру светодиодов.| All style | |
| Артикул | CGR-5YA2B-RGB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 12 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Встроенные вентиляторы 160мм | 2 |
| Высота кулера для процессора, мм | 190 |
| Габариты (ШхГхВ) | 509x240x480мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 390 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 74114 |
| Код НКТ | 0200136442808 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 138246480 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Объём | 0.11 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/140/240/280/360мм; Сверху:120/140/240/280/360мм; Сзади:120/140мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/cases/airface-eco-rgb/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | CEB / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная/Вертикальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483778728 |
Компьютерный корпус Cougar Airface ECO RGB без Б/П
-
₸56 614
- Без НДС: ₸56 614
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



