Компьютерный корпус Formula V Crystal U2 Floe Black без Б/П
Панорамный дизайн
Изогнутая передняя панель из закалённого стекла и полноразмерная боковая панель создают стильный вид и позволяют эффектно демонстрировать сборку.Гибкая схема охлаждения
Поддержка до 10 вентиляторов 120 мм и двух радиаторов 360 мм (сверху и сбоку у материнской платы) для отличного воздушного потока и водяного охлаждения.Современные порты I/O
Оснащён портами USB Type-C, USB 3.0, USB 2.0 и HD Audio для быстрой и удобной связи.Большая длина видеокарты
Поддержка видеокарт длиной до 410 мм, идеально для сборок с топовыми GPU.Несколько версий для выбора подсветки
Доступна стандартная версия без вентиляторов, а также варианты Cosmic и Floe с предустановленными ARGB-вентиляторами (Cosmic 12 ARPW или FLOE 12 ARPW) для ярких световых эффектов.| All style | |
| Артикул | Crystal U2 Floe Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.24 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 450x280x435 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 79645 |
| Код НКТ | 0200165263610 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 148912679 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 3 внутренних отсека |
| Объём | 0.07 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240/280/360; Спереди: 240/280/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401663782 |
Компьютерный корпус Formula V Crystal U2 Floe Black без Б/П
-
₸39 040
- Без НДС: ₸39 040
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



