Компьютерный корпус Formula V Mana Black без Б/П
4 фиксированных RGB-вентилятора в комплекте
В комплект входят четыре 12-см фронтальных FRGB-вентилятора, придающих системе стильный вид.Сетчатый дизайн передней панели
Благодаря эффектной сетчатой передней панели корпус обеспечивает отличный поток воздуха и демонстрирует работу фронтальных LED-вентиляторов — стиль и функциональность в одном.Полностью акриловая боковая панель
Прозрачная акриловая боковая панель позволяет продемонстрировать внутренности системы и компоненты.Двухкамерный дизайн
Двухкамерная конструкция эффективно отводит тепло от основной секции, обеспечивая более эффективное охлаждение.Гибкая конфигурация
MANA обеспечивает поддержку материнских плат ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, предоставляя максимум гибкости. Вмещает видеокарты длиной до 310 мм и кулеры процессора высотой до 160 мм.Система охлаждения
MANA оснащён боковой панелью из акрила, чтобы эффектно продемонстрировать вашу сборку. Оптимизированная система циркуляции воздуха внутри корпуса обеспечивает отличное охлаждение и высокую производительность.Удобные порты I/O
Оставайтесь на связи и легко подключайте устройства через удобные порты I/O, расположенные сверху корпуса. Порты Type-C, USB 3.0 и HD Audio обеспечивают быстрый доступ ко всем необходимым подключениям.| All style | |
| Артикул | Mana Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 365х200х450 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 310 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 |
| Код | 59555 |
| Код НКТ | 0200210089998 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 118760875 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Объём | 0.04 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди:240/280мм; Сверху:240мм |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | USB 3.0 x 1, USB 2.0 x 2, Mic x 1 / Audio x 1, Reset Button |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.formulav-line.com/production/mana/#Specifications |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401660002 |
Компьютерный корпус Formula V Mana Black без Б/П
-
₸18 915
- Без НДС: ₸18 915
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



