Компьютерный корпус Gamemax Infinity Mini BK без Б/П
-
Две панели из закалённого стекла — корпус оснащён двумя стеклянными панелями толщиной 3 мм, которые обеспечивают отличный обзор компонентов и подсветки, создавая атмосферу настоящего игрового ПК.
-
Панель ввода-вывода (I/O):
-
2 × USB 2.0
-
1 × USB 3.0
-
1 × аудиовыход HD
-
кнопка перезагрузки
-
кнопка питания
-
-
Управление кабелями:
-
Отсеки на задней панели: 1 × 3.5" HDD и 1 × 2.5" SSD
-
Съёмный отсек для хранения кабелей
-
Продуманная система прокладки кабелей с удобными отверстиями для укладки
-
-
Хорошая расширяемость:
-
Поддержка материнских плат формата Flex-ATX и Mini-ITX
-
7 ARGB вентиляторов в комплекте
-
| All style | |
| Артикул | 9101-0000R0209 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.5 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 7 |
| Высота кулера для процессора, мм | 155 |
| Габариты (ШхГхВ) | 336х270х350 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 330 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 |
| Код | 80182 |
| Код НКТ | 0200208583507 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 145615298 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.05 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240mm; Сзади: 120мм; Боковое: 240мм; Снизу: 240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://gamemaxpc.com/Infinity/1373.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858775359 |
Компьютерный корпус Gamemax Infinity Mini 7 ARGB Fans + Controller Black без Б/П
-
₸27 438
- Без НДС: ₸27 438
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



