Компьютерный корпус Jonsbo TK-3 White без Б/П
Корпус Jonsbo TK-3, выпускается в двух вариантах отделки - черном и белом. Он имеет вертикальное расположение перегородок. Отсек слева с просторным лотком для материнской платы не имеет вертикальных слотов расширения, но в нем достаточно места даже для самой большой видеокарты
Безстоечный передний левый угол
Компания Jonsbo - одна из немногих, кто реализовал более совершенную версию этой концепции - использование одного куска стекла, изогнутого вдоль угла, чтобы устранить границу между двумя отдельными стеклянными панелями.
Вместительный
Лоток материнской платы углубляется в переднюю часть отсека, освобождая место для радиатора жидкостного охлаждения и его вентиляторов, чтобы они не мешали видеокарте. В левом отсеке (за лотком материнской платы) имеется множество мест для прокладки кабелей. В корпус помещается до 2 отсеков 3,5" или же 1*3,5
| All style | |
| Артикул | TK-3 White |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.96 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 165 |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х288х415мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 420 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 61576 |
| Код НКТ | 0200213748335 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 121685425 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Короткое наименование (каз) | Б/С жоқ Jonsbo TK-3 White компьютерлік корпусы |
| Объём | 0.1 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 280/360мм; Снизу: 360мм |
| Полное наименование (каз) | Компьютер корпусы, Jonsbo, TK-3, TK-3 White, Mid-Tower, ITX/M-ATX/ATX, USB 3.0 Type-C1/USB 3.02/Аудио+Микрофон1, Процессор кулерінің биіктігі 165 мм, VGA ұзындығы 420 мм дейін, 23,5" немесе 12,5"/13,5", Болат, Шыныланған әйнек, 288438415 мм, Қуат көзі жоқ, Ақ |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.jonsbo.com/en/products/TK-3Black.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6970620553825 |
Компьютерный корпус Jonsbo TK-3 White без Б/П
-
₸42 505
- Без НДС: ₸42 505



