Компьютерный корпус Zalman S3 Black без Б/П
Корпус ZALMAN S3 может использоваться при сборке производительного системного блока, в том числе – игрового. Модель совместима с материнскими платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус располагает большим количеством перфорированных элементов. Этот фактор крайне важен для достижения высокого уровня эффективности охлаждения.
Корпус имеет 7 слотов расширения. При выборе видеоадаптера (или видеоадаптеров) вам будет нужно помнить об ограничении длины, составляющем 330 мм. Максимальная высота кулера процессора – 156 мм. Если вам потребуется оптический привод, то придется остановиться на внешнем варианте: 5.25-дюймовый отсек отсутствует. Как и почти любые корпуса высокого класса, ZALMAN S3 лишен комплектного блока питания. Выбор источника питания предоставлен производителем пользователю.
Фронтальная панель
Тестурная металлическая фронтальная панель, сочетание эффективного охлаждения и премиального дизайна
Сайд панель
Сайд панель из прозрачного глянцевого пластика, материал стенки - прочный акриловый полимер
Воздушные фильтры
Воздушные фильтры с магнитным креплением, обеспечивают циркуляцию воздуха за счет открытых стенок по всему периметру корпуса
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 2*120мм; Сзади6 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| All style | |
| Артикул | S3 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 4.3 кг |
| Время полной зарядки | 2 ч |
| Время работы | до 80 ч |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 156 |
| Габариты (ШхГхВ) | 465х195х430мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 330 |
| Длина СЖО | 120 |
| Код | 55805 |
| Код НКТ | 0200261549748 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 100007532 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Микрофон | Есть |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120мм; Сзади: 120мм |
| Радиус действия | до 10 м |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Регулятор громкости | Есть |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Сопротивление (импеданс) | 24 Ом |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип источника питания | 1500 мАч |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | 3.5 мм/Bluetooth 5,2 |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Частотный диапазон | 10Гц - 40КГц |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Чувствительность микрофона | -38±1dB |
| Штрихкод | 8809213769252 |
Компьютерный корпус Zalman S3 Black без Б/П
-
₸19 642
- Без НДС: ₸19 642



