Блок питания Cougar GES 750
Сертифицировано ATX 3.1
Серия COUGAR GES, разработанная для систем нового поколения, соответствует стандарту ATX 3.1. Благодаря встроенной схеме 12 В-2x6, она обеспечивает питание видеокарт нового поколения через один 12+4-контактный кабель. Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует высокое качество, стабильность, долговечность и надежность.Серия COUGAR GES проходит четыре строгих теста на скачки мощности согласно руководству PSU ATX 3.1 Guide, в ходе которых пиковое потребление мощности должно составлять до 200% от номинальной мощности в течение 100 мкс.
Разработано для следующего поколения графических процессоров
Серия COUGAR GES поддерживает новейшую спецификацию PCIe 5.1: её высокая и стабильная производительность отвечает требованиям графических процессоров нового поколения, обеспечивая идеальное питание для видеокарт нового поколения. Оснащённый собственным разъёмом PCIe 12V-2X6, корпус длиной 600 мм обеспечивает достаточный запас длины, снижая риск неправильного подключения при установке на ПК без необходимости использования адаптера 6+2.Высокая производительность
Серия GES отличается высокоэффективной конструкцией, превосходящей стандарт 80 PLUS Gold, что поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.Бесшумное выступление
Эксклюзивный 120-миллиметровый вентилятор COUGAR с винтовым подшипником, оптимизированный для бесшумной работы, минимизирует трение, продлевая срок службы. Его рифленые лопасти и стабилизирующее кольцо уменьшают изгиб и турбулентность, обеспечивая бесшумную и эффективную работу.| All style | |
| Артикул | GES 750 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.48 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 80386 |
| Код НКТ | 0200230921636 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 144775049 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (12V-2X6) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі Cougar GES 750 |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, Cougar, GES 750, 750W, ATX 3.1, APFC, GOLD, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, 12V-2X6, Желдеткіш 12см, Қуат кабелі, Қара |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/psus/ges-650-750-850/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483779411 |
Блок питания Cougar GES 750
-
₸36 948
- Без НДС: ₸36 948
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



