Блок питания Cougar GR 750
Сертифицировано ATX 3.1
Серия COUGAR GR, разработанная для систем нового поколения, соответствует стандарту ATX 3.1. Благодаря встроенной схеме 12 В-2x6, она обеспечивает питание видеокарт нового поколения через один 12+4-контактный кабель. Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует высокое качество, стабильность, долговечность и надежность.Разработано для следующего поколения графических процессоров
Серия COUGAR GR поддерживает новейшую спецификацию PCIe 5.1: её высокая и стабильная производительность отвечает требованиям графических процессоров нового поколения, обеспечивая идеальное питание для видеокарт нового поколения. Оснащённый модульным разъёмом PCIe 12V-2X6, он имеет длину 600 мм и обеспечивает достаточный запас длины, снижая риск неправильного подключения при установке на ПК без необходимости использования адаптера 6+2.Высокая производительность
Серия GR отличается высокоэффективной конструкцией, превосходящей стандарт 80 PLUS Gold, что поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.Идеальное соотношение скорости вентилятора и шума
Благодаря использованию эксклюзивного 120-миллиметрового вентилятора с винтовым подшипником COUGAR усовершенствованная конструкция лопастей вентилятора повышает плавность воздушного потока и оптимизирует бесшумную работу.Больше стабильности, меньше шума
COUGAR с винтовым подшипником, разработанный для бесшумной работы, обеспечивает идеальный баланс между эффективным охлаждением и минимальным уровнем шума. Оптимизированные лопасти вентилятора с пазами оснащены встроенным стабилизирующим кольцом, которое минимизирует изгиб при вращении и снижает турбулентность, обеспечивая оптимальное и бесшумное охлаждение.Рельефные черные кабели
Подключайте только те кабели, которые вам нужны, уменьшая количество и трение кабелей, а также улучшая циркуляцию воздуха и упрощая монтаж решений «сделай сам».| All style | |
| Артикул | 31GR075001P01/CGR GDN-750 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.7 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 84068 |
| Код НКТ | 0200230925894 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 148010992 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (12V-2X6) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат көзі Cougar GR 750 |
| Мощность (Bт) | 750 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қуат көзі, Cougar, GR 750, 750W, ATX 3.1, APFC, GOLD, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, 1*12V-2x6, Желдеткіш 12см, Модульдік, Қуат кабелі, Қара |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/psus/gr-650-750-850/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4710483779176 |
Блок питания Cougar GR 750
-
₸39 174
- Без НДС: ₸39 174
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



