Блок питания GamerStorm PF650L
Стандарт ATX2.31
Серия GamerStorm PF-L обеспечивает надежную эффективность стандарта ЕС 80 PLUS 230 В для питания компьютерных систем, обеспечивая стабильность и низкий уровень шума.Сертификация стандартной эффективности
Стандартный КПД, полученный от 80 PLUS, гарантирующий 85% КПД при типичных нагрузках (50%), значительно снижает потери энергии и тепловыделение, одновременно продлевая срок службы блока питания.Конденсаторы премиум-класса
Благодаря использованию китайских электролитических конденсаторов премиум-класса серия PF-L может обеспечить время удержания ≥ 10 мс при нагрузке 80%, что обеспечивает надежную защиту при аварийных отключениях электроэнергии.Надежная топология
Для соответствия стандарту Intel ATX 2.31 используются Active PFC + Double Forward + магнитное усиление, что обеспечивает лучшие электрические характеристики и совместимость.Строгий стандарт безопасности
Строго соблюдает мировые стандарты безопасности, превосходя конкурентов, включая уровни безопасности 40℃ и 5000 м, отвечает требованиям для районов с высокими температурами и высокогорьем.Исключительная гарантия
Поддерживая высокие стандарты, которые GamerStorm установил для своей продукции, мы предоставляем 3-летнюю ограниченную гарантию, чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание и поддержку для наших клиентов.| All style | |
| Артикул | R-PF650L-HE0B-WGEU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OVP/UVP/SCP/OPP/SIP/NLO |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.07 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 80988 |
| Код НКТ | 0200165261524 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 4 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 650 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ White |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gamerstorm.com/product/PowerSupply/2025-07/2595_15454.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977659464535 |
Блок питания GamerStorm PF650L
-
₸29 087
- Без НДС: ₸29 087
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



