GAMEMAX GM 700W 80+ Bronze Plus Эффективный блок питания с интеллектуальным управлением вентилятором, конденсаторами премиум-класса и защитой от электромагнитных помех
• Эффективная архитектура 80 Plus: повышает эффективность преобразования для стабильной подачи электроэнергии и предотвращения появления синих экранов.
• Тайваньские конденсаторы премиум-класса: обеспечивают термостойкость, длительный срок службы и надежную выходную мощность.
• Интеллектуальное управление 140-мм вентилятором: автоматически регулирует скорость вентилятора в зависимости от нагрузки, экономя энергию и обеспечивая низкий уровень шума.
• Беспроводная модульная конструкция: соединение медной пластиной между задней панелью и печатной платой снижает количество ошибок и улучшает качество электроэнергии.
• Защита от электромагнитных помех уровня 2: фильтрует паразитные волны и шум, обеспечивая надежную работу благодаря встроенному индуктору накопления энергии для снижения электромагнитных помех и нагрева.
| All style | |
| Артикул | 2140-0700B0007 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.35 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходная мощность | 700Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 150x160x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 14 см |
| Код | 83865 |
| Код НКТ | 0200208635824 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 158813364 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 7 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 700 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858740616 |
Блок питания Gamemax GM 700B Bronze
-
₸39 090
- Без НДС: ₸39 090



