Блок питания Gamemax GX 800G Gold
• GameMax GX-800 80+ Gold Wired Черный Блок питания ATX
• Золотая эффективность: эффективность более 92 %, сертификат Gold 80+.
• Усовершенствованная схема: использует LLC и DC-DC для оптимальной производительности.
• Тихая работа: малошумный вентилятор HDB для прохладной и бесшумной работы.
• Готовность к будущему: поддержка полного входного напряжения и новейших видеокарт.
• Безопасность и долговечность: комплексная защита и надежные компоненты.
| All style | |
| Артикул | 2132-0800B0008 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | AFC/OCP/OPP/OTP/OVP/SCP/SIP/UVP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 2.4 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 83902 |
| Код НКТ | 0200208636012 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 158813489 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 800 Вт. |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6931858732116 |
Блок питания Gamemax GX 800G Gold
-
₸49 028
- Без НДС: ₸49 028
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



