Блок питания GamerStorm PN1000D
Будущее
Благодаря возможности обеспечить в три раза больше TGP за 0,1 мс случайные скачки мощности никогда не будут проблемой. PN1000D обеспечит стабильную и последовательную мощность для устаревших и следующих поколений ПК в обозримом будущем.Изящное золото
Сертифицировано 80 Plus Gold для соответствия высокому уровню энергоэффективности при 90% типичных нагрузок. Каждое устройство также имеет рейтинг Gold от Cybenetics.Сила, которой можно доверять
Благодаря использованию высококачественного основного электролитического конденсатора, активного PFC, мостовой схемы SRC LLC и топологии DC-DC, PN1000D может поддерживать время удержания до ≥ 16 мс при высокой нагрузке 80%.Питание PCI-E 5.1
Оснащенный высококачественным кабелем 16AWG с медной жилой и оплеткой 12 В-2x6, устойчивым к воздействию температур 105C, PN1000D обеспечивает мощность до 600 Вт для современных графических процессоров.Вентилятор с динамическим гидроподшипником
PN1000D оснащен динамическим 120-миллиметровым вентилятором с гидроподшипником, скорость которого регулируется в зависимости от потребностей охлаждения блока питания.| All style | |
| Артикул | R-PNA00D-FC0B-WGEU-V2 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP/NLO/SIP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 3.26 кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | 1 Вентилятор (120 мм) |
| Код | 76109 |
| Код НКТ | 0200178693558 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 3 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1000 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977659461695 |
Блок питания GamerStorm PN1000D
-
₸62 074
- Без НДС: ₸62 074
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



