Блок питания Zalman MegaMax 600W ZM600-TXII(V2) Standard
Блок питания ZALMAN MegaMax (TXll) [ZM600-TXII] отличается высокой энергоэффективностью, которая подтверждена сертификатом 80+ Standart. Надежность компонента обеспечена поддержкой технологий защиты OPP, OVP, SCP и UVP. БП демонстрирует общую выходную мощность по всем линиям порядка 600 Вт, чего будет достаточно для снабжения энергией всех модулей-потребителей в системном блоке домашней станции или даже игровой сборки начального уровня.
Артикул: ZM600-TXII (V2)
Мощность: 600W
Стандарт Б/П: ATX
Сертификат: 80 PLUS Standard
Разъемы: 20+4pin, 4+4pin, 2*PCI-E 6+2 pin, 6*SATA, 4*Molex, FDD
Модульный: Нет
Вентилятор: 12см
Цвет: Черный
| All style | |
| Артикул | ZM600-TXII (V2) |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 1.94 кг |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 56121 |
| Код НКТ | 0200208403027 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 116429308 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 12 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 600 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Standard |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/RU/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&pageUnit=12&productSeq=1242&searchCategory1=6&searchCategory2=-99&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord= |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 8809213765834 |
Блок питания Zalman MegaMax 600W ZM600-TXII(V2) Standard
-
₸26 352
- Без НДС: ₸26 352
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



