Блок питания Cougar ATLAS 850 (ATX 3.1)
Сертифицировано по стандарту ATX 3.1
Разработанная для поддержки систем следующего поколения, серия COUGAR ATLAS соответствует стандарту ATX 3.1. Благодаря встроенной конструкции 12V-2X6, она обеспечивает питание видеокарт следующего поколения через один 12+4-контактный кабель. Обладая классом энергоэффективности 80 PLUS Bronze, она обеспечивает высокую стабильность, долговечность и надежность.Блоки питания серии COUGAR ATLAS прошли четыре строгих теста на превышение допустимой мощности, согласно руководству PSU ATX 3.1 Guide, в котором пиковое потребление энергии должно составлять до 200% от номинальной мощности в течение 100 мкс.
Разработан для графических процессоров следующего поколения.
Серия COUGAR ATLAS поддерживает новейшую спецификацию PCIe 5.1: её мощная и стабильная работа отвечает потребностям графических процессоров следующего поколения, обеспечивая идеальную мощность для видеокарт нового поколения. Оснащённый встроенным разъёмом PCIe 12V-2X6, кабель длиной 600 мм обеспечивает достаточный запас длины, снижая риск неправильного подключения во время установки в ПК, без необходимости использования адаптера 6+2 pin.Высокая производительность
Сертификация 80 Plus Bronze гарантирует эффективность до 87%. Благодаря эксклюзивному 120-миллиметровому вентилятору с подшипниками типа "винтовка" от COUGAR, усовершенствованная конструкция лопастей вентилятора повышает плавность воздушного потока и оптимизирует бесшумную работу.Больше стабильности, меньше шума
Разработанный для бесшумной работы, эксклюзивный 120-мм вентилятор COUGAR с подшипниками типа "винтовка" обеспечивает идеальный баланс между эффективным охлаждением и минимальным уровнем шума. Оптимизированные лопасти вентилятора с рифленой поверхностью имеют встроенное стабилизирующее кольцо, минимизирующее изгиб во время вращения и уменьшающее турбулентность для оптимального и бесшумного охлаждения.Сверхпрочность
Система ATLAS отличается высокой прочностью и обеспечивает непрерывную и безупречную подачу питания благодаря постоянно надежным японским конденсаторам, выдерживающим температуру до 105ºC.Стильный дизайн
Отличается элегантным дизайном с тиснением черного цвета и достаточной длиной кабеля для простой и эстетичной установки на ПК.| All style | |
| Артикул | ATLAS 850 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP |
| В упаковке | 9 |
| Вес | 2.35 кг |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код | 87712 |
| Код НКТ | 0200299457411 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (12V-2X6) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/psus/atlas-650-750-850/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711649770204 |
Блок питания Cougar ATLAS 850 (ATX 3.1)
-
₸36 112
- Без НДС: ₸36 112
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



