Компьютерный корпус 1STPLAYER DK-3-BK
Компьютерный корпус 1STPLAYER DK-3-BK - это стильный и функциональный корпус, предназначенный для сборки игрового или профессионального компьютера.
Вентиляция и охлаждение: 1STPLAYER DK-3-BK оборудован системой вентиляции для эффективного охлаждения внутренних компонентов. Встроенные вентиляторы и возможность установки дополнительных систем охлаждения помогают поддерживать оптимальную температуру внутри корпуса.
Кабельный менеджмент: Корпус предлагает удобные возможности для управления кабелями, что помогает сохранить внешний порядок и улучшить воздушный поток в системе.
Функциональность: м предоставляет различные порты и разъемы на передней панели для подключения периферийных устройств, таких как USB-устройства, наушники и микрофон.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.45 мм); боковая панель - закаленное стекло; передняя панель - пластик |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 1\2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 1\0 |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120 мм на передней панели
1 x 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 2 х 120 мм на верхней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на верхней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB2.0 x 2+USB3.0 x 1+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 380x190x447 |
| All style | |
| Артикул | DK-3-BK-1F5M-2F5S |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 4.7 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 155 |
| Габариты (ШхГхВ) | 447х190х402мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 290 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 59152 |
| Код НКТ | 0200207309801 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 118167965 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.05 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120/240мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/114.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418986260 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER DK-3-BK Без Б/П
-
₸18 716
- Без НДС: ₸18 716



