Компьютерный корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4
Компьютерный корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4 - это стильный и функциональный корпус, разработанный для сборки игровых компьютерных систем.
Эффективная вентиляция: RB-4 оснащен системой вентиляции с предустановленными вентиляторами, обеспечивающими хороший воздушный поток и эффективное охлаждение внутренних компонентов. Также есть возможность установки дополнительных вентиляторов для улучшения охлаждения.
Поддержка жидкостного охлаждения: Корпус предоставляет возможность установки жидкостного охлаждения, что позволяет достичь еще более эффективного охлаждения системы.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | ATX/MicroATX/MiniITX |
| Материал | сталь(SPCC - 0.4 мм); боковая панель - закаленное стекло |
| Встроенный блок питания | нет |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число отсеков 3,5"(HDD) | 2 |
| Число отсеков 2,5"(SSD) | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 120 мм на задней панели |
| Поддержка установки вентиляторов | 3 х 120 мм на передней панелии
2 х 120 мм на нижней панели |
| Поддержка установки водяного охлаждения | 1 х 240 мм на передней панели |
| Разъемы на лицевой панели | USB3.0 x 1+USB2.0 x 2+HD AUDIO |
| Размер корпуса, мм | 365x200x428 |
| All style | |
| Артикул | RB-4-BK-1F5M |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 4.17 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 150 |
| Габариты (ШхГхВ) | 426х200х385мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 300 |
| Код | 59851 |
| Код НКТ | 0200178316808 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 120445307 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.05 м3 |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки видеокарты | Вертикальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418986321 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4 BK без Б/П
-
₸17 194
- Без НДС: ₸17 194
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



