Компьютерный корпус 1STPLAYER UV5 White
Стильный компакт для мощных конфигураций
1STPLAYER UV5 White — это идеальный выбор для тех, кто хочет собрать компактный, современный, но при этом производительный ПК. Корпус выполнен в элегантном белом цвете, а фронтальная панель с вентиляционными зонами обеспечивает мощный приток воздуха даже в компактном форм-факторе. Несмотря на свои размеры, UV5 поддерживает видеокарты длиной до 330 мм, кулеры высотой до 157 мм и оснащается тремя предустановленными 120-мм вентиляторами для стабильного охлаждения системы. Продуманная внутренняя компоновка позволяет легко организовать кабель-менеджмент, а совместимость с M-ATX и Mini-ITX делает UV5 отличным выбором для сборки стильного и тихого домашнего или офисного ПК.
Характеристики
| Общее | |
|---|---|
| Стандарт материнской платы | M-ATX / ITX |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | |
| Количество слотов | 4 |
| Отсеки | |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Вентиляция и охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 3 × 120 мм |
| Поддержка вентиляторов | 120 мм × до 5 шт |
| СЖО | |
| Поддержка СЖО | Фронт: 240 мм |
| Высота кулера (охлаждение процессора), мм | 157 |
| Графические карты | |
| Длина видеокарты, мм | 330 |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Блок питания | |
| Стандарт блока питания | ATX |
| В комплекте | Без блока питания |
| Общее | |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 280 × 385 × 377 |
| All style | |
| Артикул | UV5-WH-2FC7R-W-1FC7-W |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 6.64 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 330 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 81154 |
| Код НКТ | 0200230920271 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 152273047 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.07 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 3 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/213.html |
| Стандарт блока питания | Micro ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6977916592216 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER UV5 WHITE без Б/П
-
₸32 386
- Без НДС: ₸32 386
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



