Компьютерный корпус Aerocool CS-105 Blue
CS-105 Blue выполнен в достаточно стандартном прямоугольном форм-факторе, чтобы сохранить универсальность и вместительность.
Матовый алюминий, из которого выполнена передняя панель, придает корпусу уникальный современный вид. Через акриловую крышку на нижней части передней панели виден вентилятор диаметром 12 см.
Быстрый и легкий доступ к входам 3.0 USB и 2.0 USB, HD-аудиовыходу и порту для подключения микрофона, а также к кнопкам power (питание) и reset (сброс).
Габариты AeroCool CS-105 – 187х361х355мм.
Модель поддерживает установку материнских плат Micro ATX и Mini ITX, при этом максимальная высота процессорного кулера составляет 148 мм. Также возможна установка видеокарт длиной до 320 мм.| All style | |
| Артикул | ACCS-PC09011.B1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 2.77 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 148 |
| Габариты (ШхГхВ) | 361х187х355 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 320 |
| Длина СЖО | 120 |
| Код | 27611 |
| Код НКТ | 0200261550195 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 9800600 |
| Количество отсеков 2.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних отсека (1 х 3,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 5.25 | 1 внешний отсек |
| Короткое наименование (каз) | Компьютерлік корпус Aerocool CS-105 Blue без Б/П |
| Объём | 0.04 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди:120мм |
| Полное наименование (каз) | Компьютер корпусы, Aerocool, CS-105 көк ACCS-PC09011.B1, Micro ATX/mini-ITX, USB 1*3.0/1*2.0, HD-Audio+Microphone, 120 мм жарықдиодты салқындатқыш, CPU салқындатқышының биіктігі 148 мм, VGA ұзындығы 320 мм дейін, 1*5.25"/ 2*3.5"/1*2.5", 361x187x355 мм, Қуат көзі жоқ, Қара |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://aerocool.io/ru/product/cs-105-blue/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4718009152533 |
Компьютерный корпус Aerocool CS-105 Blue без Б/П
-
₸14 975
- Без НДС: ₸14 975
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



