Компьютерный корпус Aerocool P500B Digi без Б/П
Отображение состояния системы в реальном времени
Встроенный светодиодный экран с точечными пикселями отображает время, температуру или показатели энергопотребления (с возможностью переключения). Отслеживайте состояние процессора, видеокарты и оперативной памяти в режиме реального времени, добавляя современный цифровой элемент в вашу систему.Огромная холодопроизводительность
Благодаря поддержке до десяти 120-мм вентиляторов, P500B Digi обеспечивает широкие возможности охлаждения даже для самых требовательных конфигураций. Поддерживайте низкую температуру и высокую производительность во время интенсивных рабочих нагрузок или игровых сессий.Боковая панель с защелками
Боковая панель из закаленного стекла, устанавливаемая без инструментов и защелкивающаяся, обеспечивает быстрый доступ для модернизации, чистки или замены деталей. Обслуживание системы становится проще и быстрее — винты не требуются.Разъем для обратной установки готов
Совместимо с материнскими платами с обратным разъемом BTF, у которых кабели прокладываются за лотком материнской платы. Обеспечивает более аккуратный внешний вид и лучшую циркуляцию воздуха без беспорядка из кабелей.Гибкое крепление для видеокарты
Установите видеокарту горизонтально или вертикально в соответствии с вашим стилем и предпочтениями по размещению. Для вертикальной установки потребуется дополнительный райзер-кабель для обеспечения полной поддержки и производительности.Регулируемая поддержка графического процессора
Встроенный регулируемый кронштейн для поддержки видеокарты обеспечивает долговременную устойчивость даже при использовании тяжелых видеокарт. Предотвратите провисание и закрепите свои инвестиции благодаря возможности индивидуальной настройки положения опоры.| All style | |
| Артикул | ACCM-PN09143.11 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 10.3 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 170 |
| Габариты (ШхГхВ) | 445x235x500 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина видеокарты, мм | 425 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 82255 |
| Код НКТ | 0200210139891 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 153899681 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (3 x 2.5” или 2 x 3.5”/1 x 2.5" или 1 x 3.5”/2 x 2.5") |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних (2 x 3.5”/1 x 2.5" или 1 x 3.5”/2 x 2.5") |
| Объём | 0.1 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/140/240/280/360мм; Сбоку: 120/240/360мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://aerocool.io/product/p500b-digi/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711530964057 |
Компьютерный корпус Aerocool P500B Digi без Б/П
-
₸47 037
- Без НДС: ₸47 037
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



