Компьютерный корпус be quiet! Light Base 500 LX White
Компьютерный корпус be quiet! Light Base 500 LX White
Элегантность, тишина и пространство для мощной сборки
be quiet! Light Base 500 LX White — это корпус, который сочетает стиль, тишину и практичность. Белый цвет придаёт сборке утончённый, современный вид, а стеклянные панели дают возможность гордо показать мощную начинку. Четыре предустановленных 120 мм вентилятора Light Wings LX обеспечивают отличный воздушный поток — для охлаждения любых комплектующих.
При этом корпус остаётся просторным: поддерживаются материнские платы ATX, M-ATX и Mini-ITX, большие видеокарты длиной до 400 мм и высокие кулеры до 185 мм. Также Light Base 500 LX рассчитан на установку радиаторов СЖО — отличное решение для мощных систем с повышенными требованиями к охлаждению.
Внутри продумана организация пространства и кабель-менеджмента, что позволяет собрать аккуратный, тихий и надёжный ПК для игр, работы или творчества.
Характеристики
| Общее |
| Стандарт материнской платы | ATX / M-ATX / Mini-ITX |
| Расположение блока питания | Нижнее (ATX PS/2, Б/П не входит в комплект) |
| Слоты расширения |
| Количество слотов PCI | 7 |
| Отсеки для накопителей |
| Отсеки 3.5" | до 1 |
| Отсеки 2.5" | до 2 |
| Охлаждение |
| Предустановленные вентиляторы | 4 × 120 мм (Light Wings LX) |
| Максимальная высота кулера CPU | 185 мм |
| Графические карты |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Поддержка СЖО / радиаторов |
| Радиатор (верх) | до 360 мм |
| Габариты |
| Размеры (Д×Ш×В), мм | 432 × 305 × 436 |
| Цвет |
| Корпус | Белый |
| All style |
| Артикул |
BGW86 |
| Базовая единица |
шт |
| В упаковке |
1 |
| Вес |
11.25 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм |
4 |
| Высота кулера для процессора, мм |
185 |
| Гарантия |
1 год |
| Длина видеокарты, мм |
400 |
| Длина СЖО |
120 / 240 / 280 / 360 |
| Код |
82871 |
| Код НКТ |
0200208638337 |
| Код ТН ВЭД |
8473308000 |
| Код товара Kaspi |
154455991 |
| Количество отсеков 3.5 |
1 внутренний отсек |
| Материал корпуса |
Сталь |
| Объём |
0.08 м3 |
| Расположение блока питания |
Нижнее |
| Слоты расширения |
7 слотов |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Стандарт материнской платы |
ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты |
Горизонтальная |
| Цвет |
Белый |
| Штрихкод |
4260052193891 |