Компьютерный корпус Bequiet! Light Base 600 LX Black Без Б/П
Light Base 600 LX Black - ваше универсальное пространство для творчества с ARGB вентиляторами, совместимое практически с любыми компонентами системы.
- Полностью прозрачные фронтальная и боковая панели для потрясающего панорамного обзора всех компонентов ПК
- Впечатляющая подсветка под любым углом благодаря массивной светодиодной полосе ARGB
- 4 вентилятора Light Wings LX 120mm PWM для интенсивного притока воздуха и тихой работы
- Удобный и интуитивно понятный процесс создания инвертированной системы или использования корпуса в горизонтальном варианте
- Просторная конструкция для двух радиаторов формата 360mm и материнской платы формата ATX
- Поддержка материнских плат с разъемами на обратной стороне
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/240/360мм; Боковое: 120/240мм; Сзади: 120мм; Снизу: 120/240/360мм
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 3*120/2*140мм; Боковое: 3*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 3*120/2*140мм
| All style | |
| Артикул | BGW67 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 13.62 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 170 |
| Габариты (ШхГхВ) | 450x305x435мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина видеокарты, мм | 400 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 74085 |
| Код НКТ | 0200210232493 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 142335773 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.11 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 120/240/360мм; Боковое: 120/240мм; Сзади: 120мм; Снизу: 120/240/360мм |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bequiet.com/ru/case/5295 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Вертикальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4260052191736 |
Компьютерный корпус Bequiet! Light Base 600 LX Black Без Б/П
-
₸98 981
- Без НДС: ₸98 981
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



