Компьютерный корпус Jonsbo D300 Black без Б/П
Испытайте оптимальную теплопередачу в корпусе с продуманной конструкцией. Цвет — Black. Поставляется без блока питания (без Б/П).
Качественная обшивка
Корпус имеет аккуратную обшивку и продуманную компоновку для удобной сборки.
Компактная внутренняя компоновка
Разделение на отсеки и удобная прокладка кабелей упрощают сборку и повышают эффективность охлаждения.
Высокоэффективный воздушный поток
Перфорация и вентиляционные отверстия настроены для бесперебойного притока и выпуска воздуха.
Простота сборки
Интуитивная система прокладки кабелей делает модернизацию простой и быстрой.
Возможности установки установки охлаждения
Сверху: 240мм; Сзади: До 120мм. Возможности установки вентиляторов: 2*120мм и 2*140мм.
| All style | |
| Артикул | D300 Black |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 10.28 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 180 |
| Габариты (ШхГхВ) | 460.2х236.4х420.9мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 430 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 360 |
| Код | 62460 |
| Код НКТ | 0200207765102 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 128446664 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Объём | 0.11 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240/360мм; Сзади: 120/140мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.jonsbo.com/en/products/D300White.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6970620553511 |
Компьютерный корпус Jonsbo D300 Black без Б/П
-
₸39 874
- Без НДС: ₸39 874
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



