Компьютерный корпус Jonsbo D300 White без Б/П
Изогнутый, сверхширокий обзор. 10 положений вентилятора, материнская плата с задней вилкой MATX
Изогнутая боковая панель
Изогнутое закаленное стекло, полностью отображающее внутренности корпуса
Двусторонняя вентиляция
Верхняя крышка корпуса и вентиляционное отверстие боковой пластины сделаны по стилю MESH, что обеспечивает корпусу идеальную вентиляцию, так же имеется съемная пылезащитная сетка снизу.
Возможности расширения
Jonsbo D300 White вмещает в себя до 3 отсеков 2,5"и до 2 отсекво 3,5". В объединенном отсеке есть место для : 2*2,5" или 1*3,5" и 1*2,5". Нижний отсек вмещает 1*2,5" или 1*3,5"
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Сверху: 240/360мм; Снизу: 120/140мм
Поддержка установки вентиляторов: Сверху: 3*120/2*140мм; Сбоку: 3*120м
| All style | |
| Артикул | D300 White |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 10.28 кг |
| Высота кулера для процессора, мм | 180 |
| Габариты (ШхГхВ) | 460.2х236.4х420.9мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 430 |
| Длина СЖО | 120 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 61573 |
| Код НКТ | 0200207765386 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 128521656 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Объём | 0.11 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240/360мм; Сзади: 120/140мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.jonsbo.com/en/products/D300White.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 100065441521 |
Компьютерный корпус Jonsbo D300 White без Б/П
-
₸39 874
- Без НДС: ₸39 874
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



