Компьютерный корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow без Б/П
Корпус формата ATX, с поддержкой материнских плат ASUS и MSI со скрытыми разъемами. С завода комплектуется двумя вентиляторами CT140 ARGB Sync белого цвета спереди и одним вентилятором CT140 сзади. Перфорация панелей составляет более 55%, что обеспечивает большой приток свежего воздуха. Также поддерживается установка радиатора длиной до 360мм спереди и до 280мм сверху.
Совместим с материнскими платами имеющих скрытые разъемы
Ceres 330 TG ARGB Snow Mid Tower Chassis - это корпус формата ATX, который поддерживает материнские платы ASUS и MSI со скрытыми разъемами и комплектуется двумя вентиляторами CT140 ARGB Sync белого цвета, предустановленными спереди и одним вентиляторм CT140 сзади. Синхронизировать подсветку вентиляторов можно с материнскими платами производства ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock имеющих интерфейс для подключения светодиодных лент адресного типа с на
| All style | |
| Артикул | CA-1Y2-00M6WN-01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.15 кг |
| Встроенные вентиляторы 140мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 185 |
| Габариты (ШхГхВ) | 475х245х463мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 370 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 58137 |
| Код НКТ | 0200158704557 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 116374358 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.09 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120/140/240/280/360мм; Сверху: 120/140/240/280мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Состав | Металл, пластик, стекло |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.thermaltake.com/ceres-300-tg-argb-snow-mid-tower-chassis.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная/Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4713227539982 |
Компьютерный корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow без Б/П
-
₸56 003
- Без НДС: ₸56 003



