Компьютерный корпус Zalman T4 PLUS WHITE без Б/П
Сетчатая боковая панель
Оптимальный забор воздуха благодаря вентиляционным отверстиям на передней панели
Оптимальный воздушный поток
Предустановленный вентилятор 120 мм (1 шт. сзади) и оптимизированная вентиляция обеспечивают быстрое отведение тепла внутри корпуса (поддержка до 8 вентиляторов)
Простая в использовании стеклянная боковая панель
Боковая панель из стекла обеспечивает лёгкий доступ к внутренним компонентам достаточно просто открутить четыре винта с накатанной головкой. Панель легко и полностью снимается, обеспечивая удобный доступ к комплектующим ПК.
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120/140/240мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 2*120/1*140мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| All style | |
| Артикул | T4 PLUS WHITE |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 157 |
| Габариты (ШхГхВ) | 385x208x425мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 320 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 76066 |
| Код НКТ | 0200136432175 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 142566345 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.11 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120/240мм; Сверху: 120/240мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/EN/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&productSeq=1597&searchCategory1=5&searchCategory2=60&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord=&active=pro_specTab#pro_detail_tab |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 8800263650262 |
Компьютерный корпус Zalman T4 PLUS WHITE без Б/П
-
₸20 784
- Без НДС: ₸20 784
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



