Компьютерный корпус 1STPLAYER BV6
Вдохни жизнь в свой ПК с BV6
Представьте, что ваш компьютер — это армия мощных компонентов, готовых к бою. BV6 — это крепость для этой армии: стильная, вместительная и абсолютно бескомпромиссная. Три предустановленных 120 мм вентилятора создают "живое дыхание системы" Просторный интерьер позволяет разместить видеокарты длиной до 410 мм, кулеры процессора высотой до 160 мм и радиаторы СЖО до 360 мм, оставляя место для аккуратной укладки кабелей и демонстрации сборки. Этот корпус — для тех, кто ценит "стиль, контроль и максимальную эффективность". Соберите свой ПК мечты, и он станет центром притяжения взглядов в любом помещении.
Характеристики
| Общее | |
|---|---|
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | |
| Количество слотов | 5 |
| Отсеки | |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренний |
| Вентиляция и охлаждение | |
| Встроенные вентиляторы | 3 × 120 мм |
| СЖО | |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240/360 мм, длина СЖО: 360 мм |
| Охлаждение процессора (высота кулера), мм | 160 |
| Графические карты | |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Блок питания | |
| Стандарт блока питания | ATX |
| В комплекте | Без блока питания |
| Общее | |
| Цвет | Черный |
| Габариты (ШхГхВ), мм | 425x275x354 |
| All style | |
| Артикул | BV6-BK-2FH7R-1FH7 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 6.46 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 410 |
| Длина СЖО | 120 / 240 |
| Код | 84090 |
| Код НКТ | 0200230925795 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 159313141 |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внутренний отсек |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Сверху: 240мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 слотов |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977916596276 |
Компьютерный корпус 1STPLAYER BV6 Black без Б/П
-
₸24 054
- Без НДС: ₸24 054
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



