Компьютерный корпус Cougar Uniface RGB (White) без Б/П
Результативность – это всё
Откройте для себя идеальный баланс экономичности и производительности с корпусом Uniface RGB Mid-Tower. Гибкая поддержка высококачественного водяного охлаждения и эффективная вентиляция обеспечивают охлаждение вашей системы даже в условиях интенсивной нагрузки, а универсальность благодаря совместимости с различными материнскими платами гарантирует высокую производительность.Выгодное соотношение цены и качества
Этот корпус формата Mid-Tower, разработанный с учетом исключительного сочетания доступности и производительности, гарантирует, что уложившись в бюджет, вам не придется жертвовать качеством.Максимальная безопасность
Созданный с использованием высокоточных и прочных материалов, Uniface RGB гарантирует защиту ваших компонентов и надежность, обеспечивая сохранность вашего ценного оборудования.Защита от пыли
Четырехсекционные пылезащитные заслонки предохраняют от попадания частиц и обеспечивают чистоту и эффективность системы. Магнитные крепления спереди и с правой стороны дополняют стандартные, обеспечивая простоту установки и очистки без ущерба для защиты.Цветовая координация
Встроенный универсальный концентратор для вентиляторов позволяет перейти с предустановленных 3-контактных вентиляторов на 4-контактные PWM-вентиляторы, обеспечивая бесшовную координацию скорости вращения вентиляторов и RGB-подсветки.Современные возможности подключения
Uniface RGB оснащен портами USB Type-C для полного и бесперебойного подключения к новейшим периферийным устройствам и гаджетам.| All style | |
| Артикул | CGR-5C78W-RGB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.6 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 180 |
| Габариты (ШхГхВ) | 493x230x475 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 400 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 / 420 |
| Код | 62796 |
| Код НКТ | 0200165263672 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 121432965 |
| Количество отсеков 2.5 | 3 внутренних (2 х 2,5 и 1 х 2,5/3,5) |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Объём | 0.09 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди:120/140/240/280/360/420мм; Сверху:120/140/240/280/360мм; Сзади:120/140мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://cougargaming.com/products/cases/uniface-rgb/ |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4710483776885 |
Компьютерный корпус Cougar Uniface RGB (White) без Б/П
-
₸46 358
- Без НДС: ₸46 358
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



