Корпус Deepcool MATREXX 30
Matrexx 30 — это компактный M-ATX компьютерный корпус, идеальный для геймеров, которым требуется компактная система. Боковая панель полностью из закаленного стекла обеспечивает оптимальный обзор конфигурации системы.Классическая конструкция M-ATX (габариты 420 x 201 x 365 мм) совместима с M-ATX и ITX материнскими платами, небольшая и компактная, но с достаточным объемом.
Воздухозаборник в передней панели, с дизайном в виде пчелиных сот, поддерживает установку 120-радиатора/вентилятора, предустановленный и 120-мм черный вентилятор сзади, гарантируют производительность и эстетичный вид Matrexx 30.
Боковая панель полностью из закаленного стекла придает корпусу уникальный внешний вид для идеальной демонстрации внутреннего устройства конфигурации.
| All style | |
| Артикул | DP-MATX-MATREXX30 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 4.5 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 1 |
| Высота кулера для процессора, мм | 151 |
| Габариты (ШхГхВ) | 405,8х193х378,2 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 250 |
| Длина СЖО | 120 |
| Код | 39181 |
| Код НКТ | 0200236641569 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 100005536 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 1 внешний отсек, 2 внутренних отсека |
| Количество отсеков 5.25 | 1 внешний отсек |
| Объём | 0.05 м3 |
| Поддержка СЖО | Сзади:120мм |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.deepcool.com/products/Cases/fulltowercases/2021/11958.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412713715 |
Компьютерный корпус Deepcool MATREXX 30 без Б/П
-
₸18 451
- Без НДС: ₸18 451
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



