Компьютерный корпус Zalman S3 TG Black без Б/П
Корпус ZALMAN S3 TG может использоваться при сборке производительного системного блока, в том числе – игрового. Модель совместима с материнскими платами Micro-ATX, Mini-ITX и Standard-ATX. Корпус располагает большим количеством перфорированных элементов. Этот фактор крайне важен для достижения высокого уровня эффективности охлаждения.
Закаленное стекло высшего качества
Боковая панель из закаленного стекла премиум класса, толщиной 4 мм обеспечивает отличный обзор вашей сборки. Легкий доступ к компонентам обеспечивается путем откручивания нескольких винтов.
Высокая производительность охлаждения
Обеспечивается оптимальный забор воздуха благодаря предустановленным вентиляторам и отверстиям на передней панели.
Воздушные фильтры
Воздушные фильтры с магнитным креплением обеспечивают циркуляцию воздуха за счет открытых стенок по всему периметру корпуса
Поддержка установки охлаждения
Поддержка СВО: Спереди: 120мм; Сзади: 120мм
Поддержка установки вентиляторов: Спереди: 3*120мм; Сверху: 2*120мм; Сзади: 1*120мм; Снизу: 2*120мм
| All style | |
| Артикул | S3 TG |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.7 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 3 |
| Высота кулера для процессора, мм | 156 |
| Габариты (ШхГхВ) | 462х196х424мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 330 |
| Длина СЖО | 120 |
| Код | 55808 |
| Код НКТ | 0200261550799 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 102262436 |
| Количество отсеков 2.5 | 2 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.06 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.zalman.com/EN/Product/ProductDetail.do?pageIndex=1&pageSize=10&pageUnit=12&productSeq=1053&searchCategory1=5&searchCategory2=59&searchCategory3=-99&searchKey=&searchWord= |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 8809213766176 |
Компьютерный корпус Zalman S3 TG Black без Б/П
-
₸22 126
- Без НДС: ₸22 126



