Компьютерный корпус Thermaltake V350 TG ARGB Air без Б/П
Thermaltake V350 TG ARGB Air разработан для систем, которым нужна максимальная вентиляция. Основной ососбенностью корпуса яляется перфорированная передняя панель с множеством вырезов в форме букв "Т". С завода V350 TG ARGB Air оснащен тремя 120-мм вентиляторами ARGB спереди и одним 120-мм стандартным вентилятором сзади для обеспечения максимальной эффективности охлаждения. V350 TG ARGB Air ATX Mid Tower прекрасно подойдет как для геймеров, энтузиастов, так и пользователей выполняющих повседневные задачи.
Панель из закалённого стекла
Левая боковая панель корпуса V350 TG ARGB Air выполнена из закаленного стекла толщиной 4-мм, которое толще и устойчивее к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Кроме того, через него отлично видно всю красоту комплектующих, особенно при включенной RGB подсветке.
Кожух блока питания и кронштейн для крепления G
| All style | |
| Артикул | CA-1S3-00M1WN-03 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 9.89 кг |
| Встроенные вентиляторы 120мм | 4 |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 475x220x461мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина видеокарты, мм | 360 |
| Длина СЖО | 120 / 140 / 240 / 280 / 360 |
| Код | 46841 |
| Код НКТ | 0200165223065 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 109523394 |
| Количество отсеков 2.5 | 5 внутренних |
| Количество отсеков 3.5 | 2 внутренних |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поддержка СЖО | Спереди: 120/140/240/280/360мм; Боковое: 120/240мм; Сзади: 120мм |
| Расположение блока питания | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 слотов |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.thermaltake.com/thermaltake-v350-tg-argb-air-snow-mid-tower-chassis.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Тип установки видеокарты | Горизонтальная/Вертикальная |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4713227530798 |
Компьютерный корпус Thermaltake V350 TG ARGB Air без Б/П
-
₸51 566
- Без НДС: ₸51 566



