Кулер для процессора Deepcool AG500 WH ARGB V2
ГЕНИАЛЬНОСТЬ В ДИЗАЙНЕ
Узнаваемый дизайн матричного стека ребер DeepCool выполнен в темно-черном покрытии и показывает превосходное соотношение цены и качества. В сочетании с уникальной верхней крышкой ARGB и минималистичным полупрозрачным логотипом AG500 WH ARGB V2 обеспечивает беспрецедентный и уникальный световой эффект.ТЕХНОЛОГИЯ СБАЛАНСИРОВАННОЙ ДВУНАПРАВЛЕННОЙ ТЕПЛОВОЙ ТРУБКИ
Благодаря оптимизации внутренней капиллярной структуры и впрыску точного количества жидкости тепловая трубка обеспечивает наилучшую эффективность рассеивания тепла независимо от того, находится ли охладитель в вертикальном или горизонтальном корпусе.Это идеальное соотношение обеспечивает высокоэффективный фазовый переход по всей тепловой трубке и обеспечивает более низкое тепловое сопротивление в широком диапазоне TDP.
ЯРКИЙ, ТИХИЙ И СПОСОБНЫЙ
Получите лучшее из обоих миров с помощью точно настроенного 120-мм вентилятора ARGB PWM, разработанного для оптимального баланса между максимальной производительностью под нагрузкой и бесшумной эффективностью в режиме ожидания. Высокоэффективен с сильным статическим давлением для быстрой передачи тепла по всему радиатору.ПРОСТАЯ И БЕЗОПАСНАЯ УСТАНОВКА
Входящий в комплект цельнометаллический монтажный кронштейн обеспечивает простой процесс установки, гарантируя надлежащий контакт и одинаковое давление на платформах Intel и AMD.| All style | |
| TDP | 240W |
| Артикул | R-AG500-WHAMMN-GJD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 1 кг |
| Воздушный поток | 67,88 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 160 |
| Габариты (ШхГхВ) | 125x95x160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Дополнительная информация | Пять медных тепловых трубки |
| Код | 79292 |
| Код НКТ | 0200165259897 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 145435281 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 В, 5 В |
| Объём | 0.01 м3 |
| Скорость вращения | 300-1950±10% об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM + 3 pin (+5V-D-G) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 29.4 дБА |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6933412729341 |
Кулер для процессора Deepcool AG500 WH ARGB V2
-
₸19 681
- Без НДС: ₸19 681
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



