Кулер для CPU Intel Deepcool ALTA 9 PWM 1700
Вентилятор DeepCool ALTA 9 PWM 1700 может справиться с большим объёмом работы. Вентилятор Deepcool ALTA 9 PWN 1700 предназначен для установки только на процессоры сокетами Intel 1700. Он имеет гидродинамический подшипник. Вдобавок, этот кулер имеет низкий уровень шума, а значит не будет отвлекать от работы. Радиатор кулера выполнен из алюминия, что делает его невероятно прочным. Диаметр вентилятора составляет 92 мм, а наиболее мощный уровень воздухопотока, который может обеспечить вентилятор DeepCool ALTA 9 PWM 1700 равен 40.9 CFM. Это гарантирует хороший уровень охлаждения компьютера. Хотелось бы добавить, что при покупке вентилятора DeepCool ALTA 9 PWM 1700 стоит проверить его совместимость с материнской платой.
Вентилятор DeepCool ALTA 9 PWM 1700 может справиться с большим объёмом работы. Вентилятор Deepcool ALTA 9 PWN 1700 предназначен для установки только на процессоры сокетами Intel 1700. Он имеет гидродинамический подшипник. Вдобавок, этот кулер имеет низкий уровень шума, а значит не будет отвлекать от работы. Радиатор кулера выполнен из алюминия, что делает его невероятно прочным. Диаметр вентилятора составляет 92 мм, а наиболее мощный уровень воздухопотока, который может обеспечить вентилятор DeepCool ALTA 9 PWM 1700 равен 40.9 CFM. Это гарантирует хороший уровень охлаждения компьютера. Хотелось бы добавить, что при покупке вентилятора DeepCool ALTA 9 PWM 1700 стоит проверить его совместимость с материнской платой.
| All style | |
| TDP | 65W |
| Артикул | DP-ICAP-AT9-17 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 64 |
| Вес | 0.27 кг |
| Воздушный поток | 38.5 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 69 |
| Габариты (ШхГхВ) | 123x123x69 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 92 |
| Дополнительная информация | на защёлках |
| Код | 45239 |
| Код НКТ | 0200158636759 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 108012791 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 1,8 Вт |
| Скорость вращения | 500 - 2200 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.deepcool.com/products/Cooling/cpuaircoolers/ALTA-9-PWM-Compact-CPU-Cooler/2022/16201.shtml |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 31,8 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412727712 |
Кулер для процессора Deepcool ALTA 9 PWM 1700
-
₸3 927
- Без НДС: ₸3 927
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


