Монитор Samsung 27" Odyssey G4 LS27BG400EIXCI
Бросьте вызов реальности. Играйте, как никогда прежде, с плотностью пикселей в 1,7 раза выше, чем в FHD. Панель IPS обеспечивает яркие цвета, широкий угол обзора 178º и четкость с любой точки просмотра. Благодаря большему числу пикселей и невероятной глубине игры стали еще ближе к реальности.
Показать то, что скрыто
Впечатляющая графика благодаря HDR10. Калейдоскоп оттенков оживляет игровые сцены как никогда прежде. Раскройте всех врагов, затаившихся во мраке, благодаря разрешению с исключительной детализацией, глубоким черным и ослепительно белым цветам
Реагируйте в режиме реального времени
Играйте с молниеносной скоростью. Частота обновления 165 Гц исключает задержку, обеспечивая головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий. Мгновенно атакуйте врагов благодаря времени отклика 1 мс и кадрам без размытия.
HAS (Регулируемая по высоте подставка): 120.0 мм (±5.0 мм)
Наклон: -3.0˚(±2.0˚) ~ 22.0˚(±2.0˚)
Вращение в плоскости стола:-15˚(±2.0˚) ~ 15˚(±2.0˚)
Pivot (Портретный режим): -92.0°(±2.0°) ~ 92.0°(±2.0°)
| All style | |
| Артикул | LS27BG400EIXCI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.5 кг |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код | 54844 |
| Код НКТ | 0200272831719 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 106606891 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Объём | 0.08 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 1920/1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.samsung.com/kz_ru/monitors/gaming/odyssey-g4-g40b-27-inch-ls27bg400eixci/ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Штрихкод | 8806094343663 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монитор Samsung 27" Odyssey G4 LS27BG400EIXCI
-
₸132 250
- Без НДС: ₸132 250
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



