Монитор 24" LG 24GS65F-B
Особенности и преимущества:
-
Частота обновления 180Hz. Мы повысили стандарт скорости UltraGear со 144Hz до 180Hz. Вы сможете наслаждаться сверхчетким и плавным изображением благодаря частоте обновления 180Hz, которая загружает изображения 180 раз в секунду.
-
Четкое изображение под любым углом. Ощутите яркие визуальные эффекты благодаря быстрому времени отклика 1ms, которое уменьшает гостинг и задержки. Кроме того, IPS-панель позволяет наслаждаться потрясающими изображениями с широким углом обзора до 178°.
-
Технология для безупречной игры. Наслаждайтесь идеальной графикой без зависаний и дрожания, вызванных различиями в характеристиках оборудования и программного обеспечения, синхронизируя их с помощью NVIDIA® G-SYNC® Compatible и AMD FreeSync™.
-
Создан для геймера. Улучшите процесс игры благодаря конструкции с практически незаметной рамкой с 3 сторон для захватывающего просмотра. С помощью регулируемой подставки можно изменять наклон, высоту и поворот, что позволяет играть в игры еще удобнее.
-
Создание звукового эффекта погружения. Наслаждайтесь голосовым общением во время игр благодаря 4-контактному выходу для наушников. И еще больше погрузитесь в мир виртуального 3D-звука с помощью наушников DTS:X.
Порты:
- HDMI x1
- DisplayPort x1
- Выход для наушников
Что в коробке:
- Кабель питания
- Адаптер питания
- Кабель DisplayPort
| All style | |
| Артикул | 24GS65F-B |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 5.2 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Код | 73504 |
| Код НКТ | 0200215818036 |
| Код ТН ВЭД | 8528599009 |
| Код товара Kaspi | 132393226 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Объём | 0.04 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lg.com/kz/monitors/gaming/24gs65f-b/ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Штрихкод | 8806096143940 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монитор 24" LG 24GS65F-B
-
₸92 551
- Без НДС: ₸92 551



