Монитор iiyama ProLite PL2797QP XUB2797QSNP-B1 27"
Откройте для себя XUB2797QSNP — 27-дюймовую QHD IPS-панель, оснащенную док-станцией USB-C, KVM-переключателем и портом RJ45 для подключения по локальной сети. KVM-переключатель позволяет подключать несколько компьютеров через одну консоль. Избавьтесь от путаницы кабелей с помощью док-станции USB-C, которая передает все данные (аудио и видео) и одновременно питает ваш ноутбук. Легко расширьте свой рабочий стол, создав конфигурацию из двух мониторов с помощью выхода DisplayPort. Наслаждайтесь точной цветопередачей и широкими углами обзора благодаря IPS-панели. Оцените исключительную производительность для таких задач, как фотография и веб-дизайн, благодаря разрешению QHD и высокой контрастности. Эргономичная подставка с регулировкой высоты до 150 мм и механизмами наклона/поворота для портретного режима обеспечивают максимальный комфорт при работе с обширными техническими документами.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Док-станция USB-C. Док-станция позволяет подключить ноутбук к монитору одним кабелем, обеспечивая зарядку и подключение к проводной сети, а также передачу сигнала с ноутбука на монитор. Второй монитор можно подключить к выходу DisplayPort (MST) для создания многомониторной конфигурации. Благодаря дополнительным портам USB к монитору можно также подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру. Всё это благодаря одному кабелю, соединяющему ноутбук* с док-станцией USB C в мониторе.
- KVM-переключатель. Монитор с KVM-переключателем позволяет использовать устройства, подключенные к нему по USB, на двух разных компьютерах. Просто измените входной сигнал в экранном меню монитора, и ваша клавиатура, мышь и веб-камера переключатся с рабочего ноутбука на игровой ПК.
-
Технология IPS. Дисплеи IPS известны своими широкими углами обзора и естественной, высокоточной цветопередачей. Они особенно подходят для приложений, где цветопередача критически важна.
-
QHD. Благодаря разрешению QHD 2560 x 1440p ваш монитор готов отображать изображения высокой чёткости. Это означает, что на экране можно разместить больше информации, то есть более чем на 76% больше, чем на мониторе с разрешением 1920 x 1080.
-
Нет мерцания + подавление синего. Лучшее решение для комфорта и здоровья ваших глаз. Мониторы без мерцания с функцией подавления синего свечения значительно снижают нагрузку и усталость, вызванные мерцанием и синим свечением обычных мониторов.
ИНТЕРФЕЙСЫ / РАЗЪЕМЫ / УПРАВЛЕНИЕ:
- HDMI x1 (v.2.0)
- DisplayPort x1 (v.1.4)
- USB-концентратор x4 (3 x v.3.2 Gen 1 (5 Гбит/с, 4,5 Вт) 1 x Type C (5 Гбит/с, 15 Вт))
- Док-станция USB-C x1 (мощность питания 96 Вт, LAN, выход DP, USB v.3.2 (Gen 1, 5 Гбит/с))
- HDCP
- Разъём для наушников
АКСЕССУАРЫ:
- Кабель питания
- Кабель HDMI
- Кабель DP
- Кабель USB-C
- Краткое руководство по началу работы
- Руководство по безопасности
| All style | |
| Артикул | XUB2797QSNP-B1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.96 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB / mini jack |
| Время отклика | 1 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 27" |
| Код | 80541 |
| Код НКТ | 0200210144147 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Объём | 0.04 м3 |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Штрихкод | 4948570124329 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монитор iiyama ProLite PL2797QP XUB2797QSNP-B1 27"
-
₸172 970
- Без НДС: ₸172 970



