Монитор iiyama ProLite PL2493H XU2493HS-B6 A 24"
Стильный дизайн от края до края делает ProLite XU2493HS идеальным для многомониторных установок. Технология панели IPS обеспечивает точную и последовательную цветопередачу с широкими углами обзора. Высокие значения контрастности и яркости означают, что монитор обеспечит превосходную производительность для фотографического и веб-дизайна.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Технология IPS. IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
-
120Hz. Частота обновления 120 Гц означает повышенную плавность изображения. Это означает, что мерцание уменьшается, и, следовательно, усталость глаз также менее заметна. Повышенная частота также означает более плавные переходы между контрастными цветами, более плавные сцены движения как в фильмах, так и в играх и даже уменьшенное мерцание курсора мыши.
-
Динамики и наушники. Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
-
Нет мерцания + подавление синего. Оптимальное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. Немерцающие мониторы с функцией уменьшения синего света существенно снижают напряжение и усталость в сравнении с обычными мониторами.
- ACR. Контрастность ― это отношение яркостей самой светлой и самой тёмной частей изображения на экране ЖК-монитора. Технология Advanced Contrast Ratio (продвинутая контрастность) автоматически регулирует контрастность и яркость, основываясь на характеристиках картинки. Чем выше контрастность, тем лучше будет смотреться картинка в темной комнате.
ИНТЕРФЕЙСЫ / РАЗЪЕМЫ / УПРАВЛЕНИЕ:
- HDMI x1
- DisplayPort x1
- HDCP
- Разъём для наушников
АКСЕССУАРЫ:
- Кабель питания
- Кабель HDMI
- Кабель DP
- Краткое руководство по началу работы
- Руководство по безопасности
| All style | |
| Артикул | XB2497HSU-B1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 6.82 кг |
| Видеовыход | HDMI / DP / USB |
| Время отклика | 4 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Код | 86060 |
| Код НКТ | 0200286731838 |
| Код ТН ВЭД | 8528521000 |
| Код товара Kaspi | 160920684 |
| Короткое наименование (каз) | 24 дюймдік iiyama ProLite XB2497HSU-B1 мониторы |
| Объём | 0.03 м3 |
| Полное наименование (каз) | Монитор, iiyama ProLite XB2497HSU-B1, 23.8", 1920×1080, IPS, 120 Гц, 16:9, 350 кд/м², 1500:1, 4 мс, 178/178, HDMI×1, DP×1, USB-A×2, USB-C×2, VESA 100×100 мм, қара |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FHD) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Штрихкод | 4948570125821 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Монитор iiyama ProLite XB2497HSU-B1 24"
-
₸76 158
- Без НДС: ₸76 158



