Процессор (CPU) Intel Core Ultra 5 Processor 245K 1851
Процессор Intel® Core™ Ultra Processors (Series 2), микроархитектуры Arrow Lake.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1851.
Intel Core Ultra 5 Processor 245K производится по стандарту 3-нм техпроцесса, имеет 14 ядер и 14 потоков.
Объём кэш-памяти равен 24 MB Intel® Smart Cache
Процессор Intel® Core™ Ultra Processors (Series 2), микроархитектуры Arrow Lake.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1851.
Intel Core Ultra 5 Processor 245K производится по стандарту 3-нм техпроцесса, имеет 14 ядер и 14 потоков.
Объём кэш-памяти равен 24 MB Intel® Smart Cache
| All style | |
| TDP | 125W |
| Артикул | Ultra 5 245K |
| Базовая единица | шт |
| Базовая тактовая частота | 3.6 ГГц |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интегрированная графика | Intel HD Graphics |
| Код | 69855 |
| Код НКТ | 0200210238327 |
| Код ТН ВЭД | 8542319090 |
| Количество потоков | 14 |
| Количество ядер | 6 производительных ядер + 8 энергоэффективных ядер |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Поколение процессора (ядро) | Arrow Lake |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra |
| Сокет | 1851 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/241067/intel-core-ultra-5-processor-245k-24m-cache-up-to-5-20-ghz/specifications.html |
| Штрихкод | 2000000698557 |
Процессор (CPU) Intel Core Ultra 5 Processor 245K 1851
-
₸116 167
- Без НДС: ₸116 167
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

