Клавиатура Steelseries Apex 3 (Red Switch) US
Ассортимент линейки игровых клавиатур SteelSeries Apex постоянно пополняется новыми, более совершенными в конструктивном и технологическом плане моделями. Подтверждением тому стало анонсирование клавиатуры SteelSeries Apex 3. Сейчас продвинутая новинка добралась и до прилавков нашей страны, причем экземпляр SteelSeries Apex 3 купить можно по доступной стоимости.
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ
Водостойкая Apex 3 - это полноценная игровая клавиатура, созданная путем сочетания передовых технологий SteelSeries с лучшим набором игровых функций. ТИХИЕ ИГРОВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Переключатели с низким коэффициентом трения будут практически бесшумны во время использования, а также долговечны - гарантированная производительность более 20 миллионов нажатий клавиш. ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДСТАВКА ПОД ЗАПЯСТЬЯ С МАГНИТНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ
Идеальный аксессуар для клавиатуры – магнит обеспечивает легкое и быстрое подсоединение, подставка надежно защищает ладони, износостойкое мягкое покрытие обеспечивает комфорт по время печати или игры. УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИМЕДИА
Металлический фактурный ролик с возможностью нажатия и кнопки управления позволяют менять громкость и делать настройки на лету: перемотка, пропуск, пауза и многое другое – простым нажатием кнопки. ПРОДУМАННЫЙ КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТ
Защищает провода от сгибания, заломов и путаницы. В корпусе проложены каналы для укладки проводов к одному из трех возможных выходов, следовательно, на вашем столе всегда будет порядок. 10 ЗОН RGB ПОДСВЕТКИ Настраивайте RGB-эффекты и выбирайте свои любимые цветовые схемы как для обычного пользования, так и для действий во время игры. Персонализируйте подсветку в соответствии с любым стилем. ВОДО- И ПЫЛЕНЕПРОНИЦАЕМАЯ
Неприятные ситуации случаются и Apex 3 может их пережить.
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ
Водостойкая Apex 3 - это полноценная игровая клавиатура, созданная путем сочетания передовых технологий SteelSeries с лучшим набором игровых функций. ТИХИЕ ИГРОВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Переключатели с низким коэффициентом трения будут практически бесшумны во время использования, а также долговечны - гарантированная производительность более 20 миллионов нажатий клавиш. ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДСТАВКА ПОД ЗАПЯСТЬЯ С МАГНИТНЫМ КРЕПЛЕНИЕМ
Идеальный аксессуар для клавиатуры – магнит обеспечивает легкое и быстрое подсоединение, подставка надежно защищает ладони, износостойкое мягкое покрытие обеспечивает комфорт по время печати или игры. УПРАВЛЕНИЕ МУЛЬТИМЕДИА
Металлический фактурный ролик с возможностью нажатия и кнопки управления позволяют менять громкость и делать настройки на лету: перемотка, пропуск, пауза и многое другое – простым нажатием кнопки. ПРОДУМАННЫЙ КАБЕЛЬ-МЕНЕДЖМЕНТ
Защищает провода от сгибания, заломов и путаницы. В корпусе проложены каналы для укладки проводов к одному из трех возможных выходов, следовательно, на вашем столе всегда будет порядок. 10 ЗОН RGB ПОДСВЕТКИ Настраивайте RGB-эффекты и выбирайте свои любимые цветовые схемы как для обычного пользования, так и для действий во время игры. Персонализируйте подсветку в соответствии с любым стилем. ВОДО- И ПЫЛЕНЕПРОНИЦАЕМАЯ
Неприятные ситуации случаются и Apex 3 может их пережить.
| All style | |
| Артикул | 64795 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ экрана | 75" |
| Код | 36813 |
| Код НКТ | 0200056368349 |
| Код ТН ВЭД | 8471606000 |
| Код товара Kaspi | 100187460 |
| Материал | Металл, пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Разрешение экрана | 3840х2160 (4K) |
| Режим работы | 24/7 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.steelseries.com/gaming-keyboards/apex-3?language=english |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 5707119038805 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Клавиатура Steelseries Apex 3 US
-
₸41 837
- Без НДС: ₸41 837
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



