Держатель провода мыши Thermaltake Argent MB1 RGB
THERMALTAKE MOUSE BUNGEE ARGENT MB1 RGB
КОНТРОЛЬ ПРОВОДА, НАДЕЖНАЯ ОСНОВА, КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН
Элегантный и устойчивый держатель провода игровой мышки. Для создания особой атмосферы, по периметру установлены RGB светодиоды создающие неповторимый ореол характерный всем геймерским девайсам серии ARGENT.
| All style | |
| Артикул | GEA-MB1-MSBSIL-01 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 56,9 см |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 69.5 см |
| Интерфейсы | USB |
| Код | 37720 |
| Код НКТ | 0200345031374 |
| Код ТН ВЭД | 3926909709 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 69.5 см |
| Штрихкод | 4713227527163 |
Держатель провода мыши Thermaltake Argent MB1 RGB
-
₸17 147
- Без НДС: ₸17 147
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



