Кулер для CPU Intel Deepcool THETA 21 PWM 1700
Серия кулеров Deepcool THETA 1700 представляет собой, широко известное пользователям оборудование, являющееся низкопрофильным решением для обеспечения нормальной температуры процессоров с разъёмами 1700. Система охлаждения Deepcool THETA 21 PWM 1700 - представляет собой агрегат с высокой производительностью класса активный кулер, который обладает максимальной рассеиваемой мощностью 95 Вт. Кулер имеет вентилятор с диаметром 92 мм. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. Вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Кулер Deepcool THETA 21 PWM 1700 оборудован алюминиевым радиатором способным обеспечивать эффективное охлаждение процессоров. Вентилятор повернутой конструкции, является отлично сбалансированным прибором в плане издаваемого шума и потока производимого воздуха. Максимальный шумовой эффект 17-36 дБ выдает система охлаждения в процессе св
Серия кулеров Deepcool THETA 1700 представляет собой, широко известное пользователям оборудование, являющееся низкопрофильным решением для обеспечения нормальной температуры процессоров с разъёмами 1700. Система охлаждения Deepcool THETA 21 PWM 1700 - представляет собой агрегат с высокой производительностью класса активный кулер, который обладает максимальной рассеиваемой мощностью 95 Вт. Кулер имеет вентилятор с диаметром 92 мм. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. Вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Кулер Deepcool THETA 21 PWM 1700 оборудован алюминиевым радиатором способным обеспечивать эффективное охлаждение процессоров. Вентилятор повернутой конструкции, является отлично сбалансированным прибором в плане издаваемого шума и потока производимого воздуха. Максимальный шумовой эффект 17-36 дБ выдает система охлаждения в процессе св
| All style | |
| TDP | 95W |
| Артикул | DP-ICAP-T21P-17 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 45 |
| Вес | 0.43 кг |
| Воздушный поток | 41.93 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 72 |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х100х72 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 89 |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Код | 45240 |
| Код НКТ | 0200158636483 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 108373787 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 1,32 Вт |
| Скорость вращения | 500-2400 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 30,2 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6933412727705 |
Кулер для процессора Intel Deepcool THETA 21 PWM 1700
-
₸4 767
- Без НДС: ₸4 767
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


