Кулер для CPU Intel Deepcool THETA 31 RWM 1700
Кулер DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700- устройство для охлаждения процессоров только на Intel 1700. Заявленный сокет говорит о наличии достаточного запаса мощности. Так, DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700 создает 95 Вт охлаждающей мощности. Медное основание у радиатора отлично справляется с отводом тепла от процессора, а вентилятор с автоматической регулировкой скорости охладит нагревшиеся алюминиевые лепестки. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. 100мм вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Устройство очень производительно для своего размера, пропускает 42.76 кубических футов воздуха в минуту
Кулер DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700- устройство для охлаждения процессоров только на Intel 1700. Заявленный сокет говорит о наличии достаточного запаса мощности. Так, DEEPCOOL Theta 31 PWM 1700 создает 95 Вт охлаждающей мощности. Медное основание у радиатора отлично справляется с отводом тепла от процессора, а вентилятор с автоматической регулировкой скорости охладит нагревшиеся алюминиевые лепестки. Устройство питается через 4-х пиновый разъём, который позволяет регулировать скорость вращения вентилятора на основе модуляции - ШИМ. 100мм вентилятор устройства способен обеспечивать от 900 до 2400 об/мин. Устройство очень производительно для своего размера, пропускает 42.76 кубических футов воздуха в минуту
| All style | |
| TDP | 95W |
| Артикул | DP-ICAS-T31P-17 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 36 |
| Вес | 0.49 кг |
| Воздушный поток | 36,97 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 66 |
| Габариты (ШхГхВ) | 98x98x66 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 100 |
| Дополнительная информация | на винтах |
| Код | 45241 |
| Код НКТ | 0200120868102 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 108089240 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 1,2 Вт |
| Скорость вращения | 500-2400 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Уровень шума | 30,3 дБА |
| Цвет | Комбинированный |
| Штрихкод | 6933412727736 |
Кулер для процессора Intel Deepcool THETA 31 PWM 1700
-
₸6 261
- Без НДС: ₸6 261
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



