Кулер для процессора Zalman CNPS9X ECO DS
Zalman CNPS9X ECO DS — компактный процессорный кулер для домашних и офисных систем. Он обеспечивает стабильное охлаждение при умеренных нагрузках и подходит для повседневного использования.
Модель рассчитана на тихую работу и энергоэффективность, что делает её оптимальным выбором для универсальных ПК. Простая конструкция облегчает установку и обслуживание.
Сдержанный дизайн позволяет использовать кулер в большинстве корпусов без акцента на внешний вид, делая его практичным и надёжным решением.
| All style | |
| Артикул | CNPS9X ECO DS |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.82 кг |
| Воздушный поток | 57,05 CFM |
| Высота кулера для процессора, мм | 155 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Код | 83459 |
| Код НКТ | 0200317382022 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 153706960 |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение | 12 Вольт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Потребляемая мощность при работе | 1,56 Вт |
| Скорость вращения | 600 - 2000 об/мин |
| Сокет | 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / AM5 / AM4 |
| Тип коннектора | 4Pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Уровень шума | 31,5 дБА |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 8800263650705 |
| Энергопотребление | 1,55 Вт |
Кулер для процессора Zalman CNPS9X ECO DS
-
₸16 757
- Без НДС: ₸16 757
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



